11.01.2019

Итоги конкурса детских рисунков МАРШАК 2018

Дорогие друзья! Рады сообщить вам результаты конкурса детских рисунков, прошедшего в рамках IV детского театрального фестиваля МАРШАК.

Лучшие работы выбирало жюри, в состав которого вошли директор Музея им. И.Н. Крамского Ольга Рябчикова и директор Воронежского художественного училища Сергей Гулевский.

Итак, имена победителей;

Василий Гугняев, 7 лет. На создание рисунка автора вдохновил спектакль «Спасти супербелку» (Театральная продюсерская компания «Артслэнд» совместно с театром «Центр драматургии и режиссуры» при поддержке Союза театральных деятелей РФ).

Никита Балашков, 9 лет. Рисунок по спектаклю «Меч самурая» (Театриум на Серпуховке (Москва).

Александра Манюхина, 10 лет. Ей очень понравился спектакль «Спасти супербелку».

Вот что пишет Александра в комментарии к своей работе: "Одиссей" - это понравившийся мне больше всего герой спектакля "Спасти супербелку". Он очень позитивный и смелый, умный! Сам спектакль был настолько насыщенным, что временами хотелось смеяться, плакать или наполняться решимости и чувствовать прилив сил».

Традиционно авторы лучших работ получат по два пригласительных билета на спектакли следующего фестиваля МАРШАК. Мы сообщим родителям победителей, как и когда можно будет получить награды.

Всем вдохновения и спасибо, что вы с нами!