28.10.2018

Спектакли, на которые еще есть билеты

Дорогие наши зрители!

Фестиваль стартовал, и это значит, что с каждым днем в программе остается все меньше спектаклей, на которые еще можно купить билеты.

Если вы все еще выбираете, у нас есть для вас несколько вариантов:

Опера для начинающих «Ваня и крокодил» (Московская областная филармония)

2 ноября, 15:00 и 18:00, ВКЗ

Это мюзикл по произведениям Корнея Чуковского. Весь текст пропевается, актеры много танцуют и двигаются. Спектакль очень веселый и динамичный. Не решаетесь отвести ребенка во «взрослую» оперу? Знакомство с жанром можно начать с этого спектакля.

Необычный цирк «Я Басё» (Упсала-Цирк)

31 октября 18:00, 1 ноября, 18:00, Театр драмы им. Кольцова

Любите цирк? Но посмотрели в родном городе все, что могли, а душа просит чего-то нового? Тогда Упсала-Цирк – для вас. Нет, здесь не будет зверей и клоунов. А будет поэтичная добрая история, рассказанная акробатическими средствами. В этом спектакле заняты дети, замечательные и очень разные. Спектакль невероятно красивый и точно понравится всей семье.

Любителям анимации: «Я озвучиваю мультик» (Театр на Литейном, Санкт-Петербург)

1 ноября, 11:00, 14:00, ТЮЗ

Не можете вытащить ребенка в театр, потому что он предпочитает ему мультики? Покажите ему спектакль об их создании. На экране будет идти самый настоящий мультфильм, а участники спектакля вместе со зрителями будут его озвучивать самыми необычными средствами, какие только можно представить. 

«Спасти супербелку» - комикс для подрастающих (Театральная компания «Артслэнд» и театр «Центр драматургии и режиссуры», Москва)

4 ноября, 14:00, 18:00, ВКЗ

Для любителей чтения и картинок – спектакль, сделанный как комикс. Приключения в мире фантазий – что может быть лучше? Когда актеры репетировали спектакль, им приходилось представлять себе картинки, которые будут их окружать. Зрителям ничего придумывать не придется – яркая 3d анимация давно готова и открывает безграничные возможности для театра.