19.10.2021

VII детский театральный фестиваль МАРШАК переносится на весну 2022 года

Друзья, мы не можем рисковать здоровьем наших зрителей в условиях ухудшения ситуации с заболеваемостью коронавирусом в Воронежской области. Давайте сейчас побережем друг друга, чтобы в том же составе встретиться весной 2022 года.

С огромным сожалением сообщаем вам, что фестиваль МАРШАК переносится. Решение регионального оперативного штаба с 18 октября отменяет показы детских спектаклей.
Мы уже начали работу по переносу большинства спектаклей фестивальной программы на новые даты. Надеемся, МАРШАК состоится в конце марта-начале апреля 2022 года. До 1 ноября мы опубликуем новое расписание.

Благодарим за понимание и терпение наших зрителей. Спасибо за то, что так ждали МАРШАК и до сегодняшнего дня надеялись вместе с нами, что фестиваль все-таки состоится. Мы сделаем все возможное, чтобы вы – хоть и немного позже – увидели эти замечательные спектакли.

Купленные билеты будут действительны: вы сможете попасть на выбранный спектакль в новые даты. Детальную инструкцию по переносу мы опубликуем, как только будет утверждено новое расписание.

Если из-за переноса сроков вы захотите сдать билеты, ознакомьтесь с инструкцией, которую мы опубликуем на нашем сайте в разделе "О билетах".
Друзья, мы до последнего надеялись, что ситуация стабилизируется, но, к сожалению, она только ухудшается, и мы не в силах на нее повлиять. Берегите себя и своих близких.

Пожалуйста, будьте здоровы и соблюдайте необходимые меры безопасности. Это поможет нам встретиться весной, в театральных залах на фестивальных спектаклях.

Ваш фестиваль МАРШАК