28.10.2021

Новое расписание МАРШАКа!

Друзья, мы рады объявить новое, весеннее расписание VII фестиваля МАРШАК. Вся программа – спектакли, проект «Школа театрального блогера», мастер-классы, творческие встречи и читки пьес – переносится на весенние каникулы 2022 года и пройдет в Воронеже с 25 марта по 3 апреля.

Чтобы ознакомиться с новым расписанием, переходите в раздел "Программа"

  • Купленные билеты действительны. Их не нужно обменивать на новые. Вы сможете прийти на спектакль по своему билету и занять указанное в нем место.
  • Каждый спектакль имеет несколько показов. Как определить, на какой показ вы можете прийти по уже купленному билету? Все просто. В расписании новая дата показа указана рядом с соответствующей ей прежней датой.
  • Все спектакли пройдут на тех же площадках.

Продажа билетов возобновится 28 октября, в 16:00. В ближайшие дни из-за действующих ограничений, приобрести их можно будет только онлайн – на сайте marshakfest.com или kassir.ru. О возобновлении работы касс мы сообщим отдельно.

К сожалению, при переносе фестиваля на новые сроки нам удалось сохранить не все спектакли. Отменяются:

  • «Колыбельная для мышонка»;
  • «Волшебник страны Оз»;
  • «Дом из маленьких кубиков».

Сдать билеты вы можете, воспользовавшись инструкцией по возврату. В ближайшие дни, из-за приостановки работы касс, сделать это можно будет тоже только онлайн. Вернуть билеты на отмененные спектакли можно до начала фестиваля – до 25 марта.

Если у вас остались какие-либо вопросы, вы можете позвонить по телефону 228-93-80 (в будние дни с 11:00 до 18:00).

Обратите внимание, что воронежские театры, участвующие в фестивале, самостоятельно продают билеты на свои спектакли («Сестра моя – Русалочка», «Битвы по средам», «Человек с детским акцентом», «Рыбы не тают», «Дитя и волшебство»). Дату старта продажи билетов на воронежские спектакли можно уточнить на сайтах или по телефонам воронежских театров.

Сегодня нам кажется очень важным и обнадеживающим то, что у нас есть возможность не отменять фестиваль, а сохранить его, передвинув только сроки его проведения. Мы надеемся, что к 2022 году ситуация улучшится, все наши зрители будут здоровы и мы наконец-то увидимся!